Llegamos a todo el país
con nuestros representantes.

Nuestros Representantes

Encuentre el representante más cercano a su localidad
Pongase en contacto y le responderemos todas sus consultas a la brevedad.

Listado

Misiones - POSADAS
Amilcar Schiel –Litoral Ascensores - Telefono 0376-15-421-6584 Mail: litoralascensores@gmail.com

Misiones – PUERTO IGUAZU
German Priotti - Innovar Ascensores – Telefono 03757- 154-37267 germanpriotti@innovarascensores.com.ar

Salta
Gustavo Robledo – Grobas Ascensores – Telefono 0388-15-590-5868 Mail: rga_salta@yahoo.com.ar

Tucuman
Javier Jimenez – Tecnolift Ascensores – Telefono 0381-15-649-3923 Mail: tecnolift_ascensores@hotmail.com

Catamarca
Miguel Salas – Tel. 0383-15-468-3683 Mail: solcat@infovia.com.ar

Chaco
Jorge Araujo – Nivel Ascensores – Tel: 0362-15-421-7152 Mail: nivelascensoreschaco@hotmail.com

Entre Rios
Raul Gomez – GM Ascensores – Tel. 0345-15-602-3875 Mail: gm_ascensores@hotmail.com

Cordoba - CORDOBA
Arturo Caradaghian – Ascensores Fast – 0351-15-766-0282 Mail: ascensoresfast@gmail.com

Cordoba – RIO CUARTO
Cristian Ochoa – Elevadores Norte – Tel. 0358-15-506-3368 Mail: elevadores_norte@hotmail.com

Mendoza
Hector Travaglini – Ascensores Thasco – Tel. 0261-15-574-2674 Mail: thasco@hotmail.com

Neuquén
German Gutierrez – Esemi Ascensores – Tel. 0298-15-431-9217 esemiasc@gmail.com

Ushuaia
Lucas Canteros / Sebastian Farinon – CF Electromecanica – Tel. 02901-15-498-036 Mail: cf.electromecanica@gmail.com

Chubut - Puerto Madryn
Gerardo Vizcay / Norberto Salinas – Ascensores Vizcay – Tel. 0280-15-465-8610 Mail: ascensoresvizcay@hotmail.com

Chubut - Comodoro Rivadavia
Bruno Planterose - Sycom Patagonia - Mail: brunoplanterose@gmail.com Telefono: 0297-15-421-3800

Rosario
Aldo Tramontini – Ascensores Tramontini – Tel. 0341-15-511-0991 ascensorestramontini@gmail.com

San Luis
Matias Sanchez – Ascensores AMI – Tel. 02657-15-639-039 msanchez@ascensoresami.com.ar

Formosa
Maximo Gomez – Tel. 0370-15-453-4763

Tandil – Buenos Aires
Gustavo Fariza – Tel. 02494-15-551-441 gustavorfa@hotmail.com

Junin – Buenos Aires
Jose Crosetti – JAC Ascensores – 02364-15-644-162 jacascensores@hotmail.com

Bahia Blanca – Buenos Aires
Federico Castellano – EyF Ascensores – 0291-15-503-8271 info@eyfascensores.com.ar

Mar del Plata – Buenos Aires
Eduardo De Souza – 0223-15-527-8299 desouza.asc@gmail.com

La Plata – Buenos Aires
Claudio Paz – Servicios CyE – 0221-15-359-6484 servicioscye.srl@gmail.com

Rio Negro - Bariloche
Javier Rodriguez – Patagonia Lifts – 02944-15-576-641 rodriguez@patagonialifts.com